Lote 23 de 34
Leilão: 2322 |
Lote: 63382
| Licitações: 16
Água-Forte
Sá Nogueira
TV TV
Água-Forte 125/200
Assinada e datada 68
39x30 cm - a mancha
Vendido por 120.00 EUR
Água-Forte
Sá Nogueira
TV TV
Água-Forte 125/200
Assinada e datada 68
39x30 cm - a mancha
Vendido por 120.00 EUR