Lote 23 de 34
Leilão: 2329 |
Lote: 63543
Óleo sobre tela
Casarrubios
Óleo sobre tela
Assinado
22x22 cm
Vendido por 45.00 EUR
Óleo sobre tela
Casarrubios
Óleo sobre tela
Assinado
22x22 cm
Vendido por 45.00 EUR