Lote - Góis Pino

  • Lote Terminado
Leilão: 2329 | Lote: 63532 | Licitações: 12

Óleo sobre cartão

Góis Pino

Ria de Aveiro

Óleo sobre cartão

Assinado

17,5x26,5 cm

Vendido por 55.00 EUR