Lote 21 de 34
Leilão: 2329 |
Lote: 63532
| Licitações: 12
Óleo sobre cartão
Góis Pino
Ria de Aveiro
Óleo sobre cartão
Assinado
17,5x26,5 cm
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre cartão
Góis Pino
Ria de Aveiro
Óleo sobre cartão
Assinado
17,5x26,5 cm
Vendido por 55.00 EUR