Lote 6 de 34
Leilão: 2329 |
Lote: 63421
| Licitações: 11
João Paramés
"Um Jardim Feliz"
Assinado e datado 2019
101x150 cm
Reserva: 240€
Vendido por 340.00 EUR
João Paramés
"Um Jardim Feliz"
Assinado e datado 2019
101x150 cm
Reserva: 240€
Vendido por 340.00 EUR