Lote - Justino Alves

  • Lote Terminado
Lote 1 de 35
Leilão: 2329 | Lote: 63610 | Licitações: 3

Óleo sobre papel

Justino Alves

Óleo sobre papel

Assinado e datado 95

21x48 cm

Obra acompanhada de um certificado de autenticidade

Reserva: 500€

Vendido por 630.00 EUR