Lote 1 de 34
Leilão: 2329 |
Lote: 63610
Óleo sobre papel
Justino Alves
Óleo sobre papel
Assinado e datado 95
21x48 cm
Obra acompanhada de um certificado de autenticidade
Reserva: 500€
Vendido por 630.00 EUR