Lote 25 de 34
Leilão: 2329 |
Lote: 62190
Técnica mista sobre tela
Li Bracht
Sonhando a Neve
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 2001
60x60 cm
Vendido por 10.00 EUR
Técnica mista sobre tela
Li Bracht
Sonhando a Neve
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 2001
60x60 cm
Vendido por 10.00 EUR