Lote - Li Bracht

  • Lote Terminado
Leilão: 2329 | Lote: 62190 | Licitações: 2

Técnica mista sobre tela

Li Bracht

Sonhando a Neve

Técnica mista sobre tela

Assinada e datada 2001

60x60 cm

Vendido por 10.00 EUR