Lote 19 de 34
Leilão: 2329 |
Lote: 61662
Óleo sobre cartão
Manuel Lima
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 1945
65x50 cm
Vendido por 155.00 EUR
Óleo sobre cartão
Manuel Lima
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 1945
65x50 cm
Vendido por 155.00 EUR