Lote - Manuel Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 2329 | Lote: 61662 | Licitações: 5

Óleo sobre cartão

Manuel Lima

Óleo sobre cartão

Assinado e datado 1945

65x50 cm

Vendido por 155.00 EUR