Lote 9 de 34
Leilão: 2329 |
Lote: 63558
| Licitações: 38
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Ribeira do Porto
Óleo sobre madeira
Assinado
28x49 cm
Vendido por 360.00 EUR
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Ribeira do Porto
Óleo sobre madeira
Assinado
28x49 cm
Vendido por 360.00 EUR