Lote - Mota Urgeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2329 | Lote: 63558 | Licitações: 38

Óleo sobre madeira

Mota Urgeiro

Ribeira do Porto

Óleo sobre madeira

Assinado

28x49 cm

Vendido por 360.00 EUR