Lote 31 de 34
Leilão: 2329 |
Lote: 62697
Rita Cristina Ghise
Assinado e datado 2019
60x90 cm
Vendido por 45.00 EUR
Rita Cristina Ghise
Assinado e datado 2019
60x90 cm
Vendido por 45.00 EUR