Lote 33 de 34
Leilão: 2329 |
Lote: 61563
Composição offset de tiragem limitada
Thomas de Mello - TOM
Lisboa geométrica
Composição offset de tiragem limitada P.A
Assinada e datada 85
23x23 cm - a mancha
Vendido por 30.00 EUR