Lote 11 de 34
Leilão: 2338 |
Lote: 63292
| Licitações: 58
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Espaço para Pessoa
Óleo sobre tela
Assinado e datado 87
67x57 cm
Nota: Mínimos pontos de sujidade na tela
Vendido por 1310.00 EUR