Lote - Alfredo Luz

  • Lote Terminado
Leilão: 2338 | Lote: 63292 | Licitações: 58

Óleo sobre tela

Alfredo Luz

Espaço para Pessoa

Óleo sobre tela

Assinado e datado 87

67x57 cm

Nota: Mínimos pontos de sujidade na tela

Vendido por 1310.00 EUR