Lote 26 de 34
Leilão: 2338 |
Lote: 63694
David de Almeida
Gravura para a Expo 98
Numerada 69/100
Assinada e datada 98
28,5x38 cm
Apresentada na sua capa original
Vendido por 55.00 EUR
David de Almeida
Gravura para a Expo 98
Numerada 69/100
Assinada e datada 98
28,5x38 cm
Vendido por 55.00 EUR