Lote - David de Almeida

  • Lote Terminado
Leilão: 2338 | Lote: 63694 | Licitações: 10

David de Almeida

Gravura para a Expo 98

Numerada 69/100

Assinada e datada 98

28,5x38 cm

Apresentada na sua capa original

Vendido por 55.00 EUR