Lote 7 de 34
Leilão: 2338 |
Lote: 63957
| Licitações: 17
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Saxofonista
Óleo sobre tela
Assinado
50x20 cm
Vendido por 100.00 EUR
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Saxofonista
Óleo sobre tela
Assinado
50x20 cm
Vendido por 100.00 EUR