Lote - Lázaro Lozano

  • Lote Terminado
Leilão: 2338 | Lote: 63955 | Licitações: 6

3 Desenhos a esferográfica

Lázaro Lozano

3 Desenhos a esferográfica

- Arturo Rubinstein, assinado e datado 1975

- Franco Petracchi, apenas datado 1977

- Christina Valevska, apenas datado 1973

Dimensão média: 22x13 cm

Nota: Todos com pequenas manchas de acidez e humidade.

Vendido por 45.00 EUR