Lote 14 de 34
Leilão: 2338 |
Lote: 63955
3 Desenhos a esferográfica
Lázaro Lozano
3 Desenhos a esferográfica
- Arturo Rubinstein, assinado e datado 1975
- Franco Petracchi, apenas datado 1977
- Christina Valevska, apenas datado 1973
Dimensão média: 22x13 cm
Nota: Todos com pequenas manchas de acidez e humidade.
Vendido por 45.00 EUR