Lote - Botelho

  • Lote Terminado
Leilão: 2357 | Lote: 64941 | Licitações: 16

Litografia

Botelho

Lisboa

Litografia 22/120

Assinada e datada 78

40x54 cm - a mancha

Vendido por 90.00 EUR