Lote 8 de 38
Leilão: 2357 |
Lote: 64941
| Licitações: 16
Litografia
Botelho
Lisboa
Litografia 22/120
Assinada e datada 78
40x54 cm - a mancha
Vendido por 90.00 EUR
Litografia
Botelho
Lisboa
Litografia 22/120
Assinada e datada 78
40x54 cm - a mancha
Vendido por 90.00 EUR