Lote 6 de 38
Leilão: 2357 |
Lote: 64611
| Licitações: 13
Chichorro
Serigrafia não numerada
Assinada e datada 97
44,5x57 cm - a mancha
56x76 cm - dim.total
Nota: Sem numeração por ter dedicatória (provavelmente é uma Prova
de Artista não numerada)
Vendido por 140.00 EUR