Lote - Patty

  • Lote Terminado
Leilão: 2357 | Lote: 65012 | Licitações: 18

Óleo sobre tela

Patty

Figura feminina

Óleo sobre tela

Assinado

50x50 cm

Vendido por 100.00 EUR