Lote - Paulo Ossião

  • Lote Terminado
Leilão: 2357 | Lote: 64610 | Licitações: 6

Paulo Ossião

Porta em Viana do Castelo

Serigrafia 1/150

Assinada e datada 88

48,5x35 cm - a mancha / 75x54 cm - dim.total

Nota: Mínimas manchas de acidez nas margens

Vendido por 25.00 EUR