Lote 21 de 38
Leilão: 2357 |
Lote: 64610
Paulo Ossião
Porta em Viana do Castelo
Serigrafia 1/150
Assinada e datada 88
48,5x35 cm - a mancha / 75x54 cm - dim.total
Nota: Mínimas manchas de acidez nas margens
Vendido por 25.00 EUR