Lote 10 de 38
Leilão: 2357 |
Lote: 64751
| Licitações: 44
Litografia
Vieira da Silva
Litografia E.A XVII/XX
Assinada e datavél de 1971
76x57 cm - a mancha
Reproduzida no livro "Obra Gráfica 1933-1991" na página 50
Vendido por 620.00 EUR