Lote 11 de 39
Leilão: 2361 |
Lote: 65034
2 Desenhos no mesmo papel (toalha de mesa)
Albino Moura
Animal e Mulher
Cada um assinado e datado 2005
16x35,5 cm - dim.total
Vendido por 45.00 EUR