Lote - Albino Moura

  • Lote Terminado
Leilão: 2361 | Lote: 65034 | Licitações: 8

2 Desenhos no mesmo papel (toalha de mesa)

Albino Moura

Animal e Mulher

Cada um assinado e datado 2005

16x35,5 cm - dim.total

Vendido por 45.00 EUR