Lote 20 de 39
Leilão: 2361 |
Lote: 63359
Litografia
Criner Y Dintel
Litografia 1/10
Assinada e datada 66
44x59 cm
Vendido por 31.00 EUR
Litografia
Criner Y Dintel
Litografia 1/10
Assinada e datada 66
44x59 cm
Vendido por 31.00 EUR