Lote 32 de 39
Leilão: 2361 |
Lote: 65033
Figueiredo Sobral
Assinada e datada 85
16x10,5 cm
Vendido por 45.00 EUR
Figueiredo Sobral
Assinada e datada 85
16x10,5 cm
Vendido por 45.00 EUR