Lote - N. Roubaud

  • Lote Terminado
Leilão: 2361 | Lote: 63855 | Licitações: 6

Óleo sobre papel

N. Roubaud

Composição abstracta

Óleo sobre papel

Assinado

52x32 cm

Vendido por 45.00 EUR