Lote 28 de 39
Leilão: 2361 |
Lote: 63855
Óleo sobre papel
N. Roubaud
Composição abstracta
Óleo sobre papel
Assinado
52x32 cm
Vendido por 45.00 EUR
Óleo sobre papel
N. Roubaud
Composição abstracta
Óleo sobre papel
Assinado
52x32 cm
Vendido por 45.00 EUR