Lote 23 de 39
Leilão: 2361 |
Lote: 63942
| Licitações: 40
Óleo sobre tela
Sonja Brzak
Just a Moment In Time
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2019
100x100 cm
Vendido por 300.00 EUR