Lote 5 de 39
Leilão: 2365 |
Lote: 64601
| Licitações: 19
Chichorro
Serigrafia não numerada
Assinada e datada 99
49x39,5 cm - a mancha
70x50 cm - dim.total
Nota: Sem numeração por ter dedicatória (provavelmente é uma Prova
de Artista não numerada)
Vendido por 160.00 EUR