Lote 12 de 39
Leilão: 2365 |
Lote: 65124
Óleo sobre tela
Cristina Garcia
"Série Grey Landscape #3"
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2019
91,5x65 cm
Reserva: 75€
Vendido por 115.00 EUR
Óleo sobre tela
Cristina Garcia
"Série Grey Landscape #3"
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2019
91,5x65 cm
Reserva: 75€
Vendido por 115.00 EUR