Lote - Cristina Garcia

  • Lote Terminado
Leilão: 2365 | Lote: 65124 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

Cristina Garcia

"Série Grey Landscape #3"

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2019

91,5x65 cm

Reserva: 75€

Vendido por 115.00 EUR