Lote 30 de 39
Leilão: 2365 |
Lote: 61787
| Licitações: 20
Técnica mista sobre tela
João Ribeiro
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 97
32x27 cm
Vendido por 100.00 EUR
Técnica mista sobre tela
João Ribeiro
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 97
32x27 cm
Vendido por 100.00 EUR