Lote - José Mouga

  • Lote Terminado
Leilão: 2365 | Lote: 64623 | Licitações: 19

Óleo sobre papel

José Mouga

Natureza morta

Óleo sobre papel

Assinado e datado 94

47x67 cm

Vendido por 113.00 EUR