Lote 18 de 39
Leilão: 2365 |
Lote: 64623
| Licitações: 19
Óleo sobre papel
José Mouga
Natureza morta
Óleo sobre papel
Assinado e datado 94
47x67 cm
Vendido por 113.00 EUR
Óleo sobre papel
José Mouga
Natureza morta
Óleo sobre papel
Assinado e datado 94
47x67 cm
Vendido por 113.00 EUR