Lote 16 de 39
Leilão: 2365 |
Lote: 62425
Técnica mista sobre cartolina
Shikani
Técnica mista sobre cartolina
Assinada e datada 2002
43x30 cm
Reserva: 70€
Vendido por 95.00 EUR
Técnica mista sobre cartolina
Shikani
Técnica mista sobre cartolina
Assinada e datada 2002
43x30 cm
Reserva: 70€
Vendido por 95.00 EUR