Lote 17 de 39
Leilão: 2369 |
Lote: 63824
2 Esculturas em pedra
Bernard Manyandure
Africanos
2 Esculturas em pedra
Assinadas
Altura da maior: 21 cm
Nota: Escultor do Zimbabué. Mínimos defeitos.
Vendido por 45.00 EUR