Lote 14 de 39
Leilão: 2369 |
Lote: 65383
| Licitações: 31
Óleo sobre tela
Cândida Cunha
Sintra
Óleo sobre tela
Assinado
54x70 cm
Vendido por 220.00 EUR
Óleo sobre tela
Cândida Cunha
Sintra
Óleo sobre tela
Assinado
54x70 cm
Vendido por 220.00 EUR