Lote - Jacinto Luís

  • Lote Terminado
Leilão: 2369 | Lote: 64616 | Licitações: 12

Jacinto Luís

- Quisque, Serigrafia H.C 9/25, Assinada e datada 96, 54x40 cm - a mancha /
76x56 cm - dim.total. Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens

- Vista da Igreja de Santa Catarina, Serigrafia não numerada e não assinada,
39,5x48,5 cm - a mancha / 49x69 cm - dim.total (com dedicatória assinada)

Vendido por 65.00 EUR