Lote - José Moniz

  • Lote Terminado
Leilão: 2369 | Lote: 64970 | Licitações: 12

Guache sobre papel

José Moniz

Guache sobre papel

Assinado e datado 86

19,5x26,5 cm

Vendido por 60.00 EUR