Lote 25 de 39
Leilão: 2369 |
Lote: 64970
| Licitações: 12
Guache sobre papel
José Moniz
Guache sobre papel
Assinado e datado 86
19,5x26,5 cm
Vendido por 60.00 EUR
Guache sobre papel
José Moniz
Guache sobre papel
Assinado e datado 86
19,5x26,5 cm
Vendido por 60.00 EUR