Lote - Stella de Brito

  • Lote Terminado
Leilão: 2369 | Lote: 64125 | Licitações: 6

Técnica mista sobre cartolina

Stella de Brito

Barcos

Técnica mista sobre cartolina

Assinada e datada 85

36x48 cm

Vendido por 30.00 EUR