Lote 27 de 39
Leilão: 2369 |
Lote: 64125
Técnica mista sobre cartolina
Stella de Brito
Barcos
Técnica mista sobre cartolina
Assinada e datada 85
36x48 cm
Vendido por 30.00 EUR
Técnica mista sobre cartolina
Stella de Brito
Barcos
Técnica mista sobre cartolina
Assinada e datada 85
36x48 cm
Vendido por 30.00 EUR