Lote 1 de 39
Leilão: 2369 |
Lote: 65220
| Licitações: 54
Litografia
Vieira da Silva
Morges
Litografia 83/100
Assinada
41x50,5 cm
Reproduzida no livro Obra Gráfica 1933-1991
Vendido por 740.00 EUR
Litografia
Vieira da Silva
Morges
Litografia 83/100
Assinada
41x50,5 cm
Vendido por 740.00 EUR