Lote - Vieira da Silva

  • Lote Terminado
Lote 1 de 39
Leilão: 2369 | Lote: 65220 | Licitações: 54

Litografia

Vieira da Silva

Morges

Litografia 83/100

Assinada

41x50,5 cm

Reproduzida no livro Obra Gráfica 1933-1991

Vendido por 740.00 EUR