Lote 7 de 38
Leilão: 2380 |
Lote: 65681
Ténica mista com colagens sobre papel
Composição abstracta
Não assinada
50x65 cm
Nota: Mínimas faltas de tinta no lado esquerdo
Vendido por 30.00 EUR