Lote - Composição abstracta

  • Lote Terminado
Leilão: 2380 | Lote: 65681 | Licitações: 3

Ténica mista com colagens sobre papel

Composição abstracta

Não assinada

50x65 cm

Nota: Mínimas faltas de tinta no lado esquerdo

Vendido por 30.00 EUR