Lote 31 de 38
Leilão: 2380 |
Lote: 65576
Óleo sobre platex
Hilário Roberto
Alfama
Óleo sobre platex
Assinado
54x40 cm
Vendido por 45.00 EUR
Óleo sobre platex
Hilário Roberto
Alfama
Óleo sobre platex
Assinado
54x40 cm
Vendido por 45.00 EUR