Lote - Hilário Roberto

  • Lote Terminado
Leilão: 2380 | Lote: 65576 | Licitações: 9

Óleo sobre platex

Hilário Roberto

Alfama

Óleo sobre platex

Assinado

54x40 cm

Vendido por 45.00 EUR