Lote - Mily Possoz (1888-1968)

  • Lote Terminado
Leilão: 2380 | Lote: 65736 | Licitações: 15

Litografia

Mily Possoz (1888-1968)

Meninas com papagaio

Litografia E.A

Assinada

25,5x18,5 cm - a mancha

Reserva: 70€

Vendido por 210.00 EUR