Lote 37 de 38
Leilão: 2380 |
Lote: 62923
Óleo sobre tela colada em platex
Paul Torón
Bairro
Assinado
44x59 cm
Vendido por 50.00 EUR
Paul Torón
Bairro
Assinado
44x59 cm
Vendido por 50.00 EUR