Lote - Paul Torón

  • Lote Terminado
Leilão: 2380 | Lote: 62923 | Licitações: 10

Óleo sobre tela colada em platex

Paul Torón

Bairro

Assinado

44x59 cm

Vendido por 50.00 EUR