Lote - Daniel Dell Uomo

  • Lote Terminado
Leilão: 2404 | Lote: 66061 | Licitações: 8

Óleo sobre madeira

Daniel Dell Uomo

Óleo sobre madeira

Assinado e datado 2018

17,5x11,5 cm

Vendido por 35.00 EUR