Lote 33 de 36
Leilão: 2404 |
Lote: 66061
Óleo sobre madeira
Daniel Dell Uomo
Óleo sobre madeira
Assinado e datado 2018
17,5x11,5 cm
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre madeira
Daniel Dell Uomo
Óleo sobre madeira
Assinado e datado 2018
17,5x11,5 cm
Vendido por 35.00 EUR