Lote 6 de 36
Leilão: 2404 |
Lote: 66524
| Licitações: 20
Óleo sobre cartão
Manuel Lima
Figura Feminina
Óleo sobre cartão
Assinado
45x37 cm
Vendido por 230.00 EUR
Óleo sobre cartão
Manuel Lima
Figura Feminina
Óleo sobre cartão
Assinado
45x37 cm
Vendido por 230.00 EUR