Lote - Manuel Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 2404 | Lote: 66524 | Licitações: 20

Óleo sobre cartão

Manuel Lima

Figura Feminina

Óleo sobre cartão

Assinado

45x37 cm

Vendido por 230.00 EUR