Lote 22 de 36
Leilão: 2404 |
Lote: 66527
| Licitações: 24
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Rossio, Lisboa
Óleo sobre madeira
Assinado
17x14 cm
Vendido por 170.00 EUR
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Rossio, Lisboa
Óleo sobre madeira
Assinado
17x14 cm
Vendido por 170.00 EUR