Lote - Mota Urgeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2404 | Lote: 66527 | Licitações: 24

Óleo sobre madeira

Mota Urgeiro

Rossio, Lisboa

Óleo sobre madeira

Assinado

17x14 cm

Vendido por 170.00 EUR