Lote 35 de 36
Leilão: 2404 |
Lote: 66320
| Licitações: 15
Óleo sobre tela
Wen Shu
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2017
39,5x59 cm
Vendido por 85.00 EUR
Óleo sobre tela
Wen Shu
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2017
39,5x59 cm
Vendido por 85.00 EUR