Lote - Wen Shu

  • Lote Terminado
Leilão: 2404 | Lote: 66320 | Licitações: 15

Óleo sobre tela

Wen Shu

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2017

39,5x59 cm

Vendido por 85.00 EUR