Lote - Augusto Barros

  • Lote Terminado
Leilão: 2408 | Lote: 66526 | Licitações: 12

Guache ou têmpera sobre platex

Augusto Barros

Composição abstracta

Assinada e datada 65

73,5x58 cm

Vendido por 880.00 EUR