Lote 3 de 39
Leilão: 2408 |
Lote: 66526
| Licitações: 12
Guache ou têmpera sobre platex
Augusto Barros
Composição abstracta
Assinada e datada 65
73,5x58 cm
Vendido por 880.00 EUR
Augusto Barros
Composição abstracta
Assinada e datada 65
73,5x58 cm
Vendido por 880.00 EUR