Lote 1 de 39
Leilão: 2408 |
Lote: 66435
| Licitações: 48
Cruzeiro Seixas
Assinada e datada 92
31x21,5 cm
Vendido por 1408.00 EUR
Cruzeiro Seixas
Assinada e datada 92
31x21,5 cm
Vendido por 1408.00 EUR