Lote - Daniel Dell Uomo

  • Lote Terminado
Lote 39 de 39
Leilão: 2408 | Lote: 66055 | Licitações: 6

Óleo sobre madeira

Daniel Dell Uomo

Jarra com flores

Óleo sobre madeira

Assinado e datado 95

35x16 cm

Vendido por 30.00 EUR