Lote 39 de 39
Leilão: 2408 |
Lote: 66055
Óleo sobre madeira
Daniel Dell Uomo
Jarra com flores
Óleo sobre madeira
Assinado e datado 95
35x16 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre madeira
Daniel Dell Uomo
Jarra com flores
Óleo sobre madeira
Assinado e datado 95
35x16 cm
Vendido por 30.00 EUR