Lote 36 de 39
Leilão: 2408 |
Lote: 61788
| Licitações: 72
Óleo sobre tela
Edmundo Cruz
Paisagem costeira
Óleo sobre tela
Assinado
41,5x63 cm
Vendido por 700.00 EUR
Óleo sobre tela
Edmundo Cruz
Paisagem costeira
Óleo sobre tela
Assinado
41,5x63 cm
Vendido por 700.00 EUR