Lote - Edmundo Cruz

  • Lote Terminado
Leilão: 2408 | Lote: 61788 | Licitações: 72

Óleo sobre tela

Edmundo Cruz

Paisagem costeira

Óleo sobre tela

Assinado

41,5x63 cm

Vendido por 700.00 EUR