Lote 8 de 39
Leilão: 2408 |
Lote: 62339
Litografia
Júlio Pomar
Litografia 6/99
Assinada
27x21 cm
Vendido por 70.00 EUR
Litografia
Júlio Pomar
Litografia 6/99
Assinada
27x21 cm
Vendido por 70.00 EUR