Lote 19 de 39
Leilão: 2408 |
Lote: 66237
| Licitações: 19
Óleo sobre papel
Mário Silva
Óleo sobre papel
Assinado e datado 73
68x98 cm
Vidro com defeito no bordo direito
Vendido por 110.00 EUR
Óleo sobre papel
Mário Silva
Óleo sobre papel
Assinado e datado 73
68x98 cm
Vendido por 110.00 EUR