Lote - Mário Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 2408 | Lote: 66237 | Licitações: 19

Óleo sobre papel

Mário Silva

Óleo sobre papel

Assinado e datado 73

68x98 cm

Vidro com defeito no bordo direito

Vendido por 110.00 EUR