Lote 21 de 39
Leilão: 2408 |
Lote: 66440
| Licitações: 24
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Os Campinos
Óleo sobre madeira
Assinado
10,5x20 cm
Vendido por 220.00 EUR
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Os Campinos
Óleo sobre madeira
Assinado
10,5x20 cm
Vendido por 220.00 EUR